Главная страница главная страница Поиск Поиск по сайту Добавить в избранное добавить Fin-Buh.ru в избранное


goБухгалтерская пресса и публикации 2008


goВопросы бухгалтеров - ответы специалистов 2008


goБухгалтерские статьи и публикации 2007

Вопросы на тему ЕНВД

Вопросы на тему налоги

Вопросы на тему НДС

Вопросы на тему УСН


goВопросы бухгалтеров, ответы специалистов по налогам и финансам 2007

Вопросы на тему налоги

Вопросы на тему НДС

Вопросы на тему УСН


goПубликации из бухгалтерских изданий 2006


goВопросы бухгалтеров - ответы специалистов по финансам 2006


goПубликации из бухгалтерских изданий

Публикации на тему сборы ЕНВД

Публикации на тему сборы

Публикации на тему налоги

Публикации на тему НДС

Публикации на тему УСН


goВопросы бухгалтеров - Ответы специалистов

Вопросы на тему ЕНВД

Вопросы на тему сборы

Вопросы на тему налоги

Вопросы на тему НДС

Вопросы на тему УСН




По какой статье экономической классификации следует осуществлять расходы на приобретение флагов и принадлежностей к ним для размещения в кабинетах руководителей? ("Финансовая газета", 2006, N 41)



"Финансовая газета", 2006, N 41

Вопрос: По какой статье экономической классификации следует осуществлять расходы на приобретение флагов и принадлежностей к ним для размещения в кабинетах руководителей?

Ответ: Расходы на приобретение флагов и принадлежностей к ним для размещения в установленных случаях:

в кабинетах руководителей федеральных органов исполнительной власти;

в кабинетах заместителей руководителей федеральных органов исполнительной власти;

на зданиях структурных подразделений учреждений, финансовых органов и прочих следует относить на ст. 310 "Увеличение стоимости основных средств" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

И.Кузьмин

Консультант

Департамента бюджетной политики

Минфина России

Подписано в печать

11.10.2006

     
   ——————————————————————————————————————————————————————————————————
————————————————————
——
   







еще:
По какой статье экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации следует отразить расходы бюджетного учреждения по оплате договора на составление проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта здания? ("Финансовая газета", 2006, N 41)
На какой код бюджетной классификации следует зачислять средства самообложения граждан, взимаемые на основании решения сбора (окружного, районного, сельского) в целях решения вопросов, отнесенных к ведению органов местного самоуправления? ("Финансовая газета", 2006, N 41)



(C) Fin-Buh.ru. Некоторые материалы этого сайта могут предназначаться только для совершеннолетних.